Можно ли выписывать ЭСФ, если закончился срок сертификата CT-KZ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли выписывать ЭСФ, если закончился срок сертификата CT-KZ?

У нас закончился срок сертификации CT-KZ 27.04.2018г. Могу ли я выписывать ЭСФ?



Ответ:

Электронные счета-фактуры (далее - ЭСФ) выписываются в соответствии с Правилами выписки счетов-фактур в электронной форме в информационной системе электронных счетов-фактур, утвержденными приказом Министра финансов Республики Казахстан от 23 февраля 2018 года № 270 (далее – Правила). Согласно пункту 61 Правил в графе 15 «№ Декларации на товары, заявления о ввозе товаров и уплате ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку