Как выписывать акт выполненных работ, если день подписания приходится на выходной день?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как выписывать акт выполненных работ, если день подписания приходится на выходной день?

ТОО снимает офис и склад в аренду. За каждый месяц выставляется акт выполненных работ. Подскажите, пожалуйста, какая дата правильно должна указываться в акте (на конец месяца, независимо от того, рабочий день или выходной, или последний рабочий день месяца)? ТОО снимает офис и склад в аренду. За каждый месяц выставляется акт выполненных работ. Подскажите, пожалуйста, какая дата правильно должна указываться в акте (на конец месяца, независимо от того рабочий день или выходной или последний рабочий день месяца)?



Ответ:

С 01 января 2018 года вступил в силу новый Кодекс РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» от 25 декабря 2017 года № 120-VI. Рассмотрим ситуацию на основании статей нового НК РК и других нормативных актов.

По п. 3 ст. 379 НК датой совершения оборота по реализации работ, услуг является день выполнения работ, оказания услуг, за исключением случаев,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку