При переоценке НМА можно ли в стоимость включать затраты прошлых периодов (лет) (затраты на оплату труда, материальные затраты и прочие затраты и.т.д.)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При переоценке НМА можно ли в стоимость включать затраты прошлых периодов (лет) (затраты на оплату труда, материальные затраты и прочие затраты и.т.д.)?

При переоценке НМА можно ли в стоимость включать затраты прошлых периодов (лет) (затраты на оплату труда, материальные затраты и прочие затраты и.т.д.)?



Ответ:

В соответствии с МСФО 38 в качестве своей учетной политики организация должна выбрать либо модель учета по первоначальной стоимости, предусмотренную пунктом 74, либо модель учета по переоцененной стоимости, предусмотренную пунктом 75. Если нематериальный актив учитывается с использованием модели учета по переоцененной стоимости, все прочие активы одного с ним класса также должны ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку