При изменении адреса надо ли вносить изменения в регистрационную карточку ККМ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При изменении адреса надо ли вносить изменения в регистрационную карточку ККМ?

При смене юридического адреса у ИП, но в рамках одного налогового комитета. ИП сменил адрес в НК, а нужно ли отдельно менять адрес на ККМ или он автоматом меняется? При смене юр. адреса отдельно нужно ли менять адрес на ККМ?



Ответ:

В соответствии со ст. 167 НК РК постановке на учет в налоговых органах по месту использования подлежат технически исправные контрольно-кассовые машины с функцией фиксации и (или) передачи данных, модели которых включены в государственный реестр, за исключением случая, установленного настоящим пунктом.

В соответствии со ст. 168 НК РК изменение сведений, указанных в регистрационной...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку