Надо ли в налоговом регистре по ИПН и СН, указывать зарплату самого ИП?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли в налоговом регистре по ИПН и СН, указывать зарплату самого ИП?

При заполнении регистра налогового учета по ИПН и СН, включаются ли данные по налогам с зарплаты самого ИП в указанный регистр?



Ответ:

В соответствии с п. 2 ст. 23 Предпринимательского кодекса индивидуальный предприниматель – это физическое лицо, являющееся субъектом предпринимательства.

 Субъектами предпринимательства являются граждане, оралманы и негосударственные коммерческие юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность (субъекты частного предпринимательства), государственные предприятия...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку