Как оплачивается пособие на оздоровление, если работник работает на полставки?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как оплачивается пособие на оздоровление, если работник работает на полставки?

Бухгалтер работает в ГККП садике на полставки. Выходит в отпуск. Ему полагается леч.пособие. Сумма оклада у него 59639. Он получает половину от него, т.е. 29820 тг. В каком размере бухгалтер должен получить леч.пособие? Один оклад или половину от оклада?



Ответ:

Пособие на оздоровление в соответствии с пп.1) п.3 постановления Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1193 "О системе оплаты труда гражданских служащих, работников организаций, содержащихся за счет средств государственного бюджета, работников казенных предприятий" определено равным одному ДО (тарифной ставке).

Соответственно, если работнику по условиям...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку