Надо ли вести книгу наличных денег, проведенных через ККМ с фискальной памятью?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли вести книгу наличных денег, проведенных через ККМ с фискальной памятью?

ТОО, СНР без НДС, приобрели ККМ с фиск. памятью, (услуги). Надо ли вести книгу наличных денег, проведенных через ККМ с фискальной памятью?



Ответ:

Статья 167. Постановка контрольно-кассовых машин на учет в налоговом органе

      1. Постановке на учет в налоговых органах по месту использования подлежат технически исправные контрольно-кассовые машины с функцией фиксации и (или) передачи данных, модели которых включены в государственный реестр, за исключением случая, установленного настоящим пунктом....

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку