Можно ли проводить повторную аудиторскую проверку на тот период, по которому имеются аудиторские результаты?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли проводить повторную аудиторскую проверку на тот период, по которому имеются аудиторские результаты?

В компании за 2017 год проведен аудит, результаты имеются. В начале 2 квартала 2018 года сменилось руководство компании. Новое руководство дополнительно хочет провести аудит. Руководство имеет право провести аудит на тот период, по которому имеются аудиторские результаты? Или имеют право проводить аудит только за 1 квартал 2018 года?



Ответ:

Согласно п. 1 и  п. 3 ст. 59 закона для проверки и подтверждения правильности годовой финансовой отчетности товарищества с ограниченной ответственностью, а также текущего состояния его дел, товарищество вправе в случаях и порядке, определенных в его уставе, привлекать аудиторскую организацию, не связанную имущественными интересами с товариществом, членами его исполнительного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес
Темы месяца
Безошибочная сдача квартальной отчётности в 2021 году – легко!

Примеры заполнения, расчетные таблицы, помогут Вам сдать квартальную отчетность без проблем, ошибок и легко