Можно ли выписать ЭСФ в иностранной валюте при оказании услуг по международной перевозке?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли выписать ЭСФ в иностранной валюте при оказании услуг по международной перевозке?

Выставление ЭСФ за международную перевозку в рублях. Мы осуществили международную транспортную перевозку по договору в рублях. В какой валюте выставить ЭСФ? Опишите подробно, как осуществляется выписка ЭСФ в данном случае.



Ответ:

В соответствии с п. 7 ст. 412 НК РК стоимостные и суммовые значения в счете-фактуре, выписанном на бумажном носителе, указываются в национальной валюте Республики Казахстан.

      Стоимостные и суммовые значения в счете-фактуре, выписанном в электронной форме, указываются в национальной валюте Республики Казахстан, за исключением следующих случаев, при...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку