Можно ли в 2018 году питьевую воду, заказанную для сотрудников, относить на вычет?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли в 2018 году питьевую воду, заказанную для сотрудников, относить на вычет?

Ранее питьевая вода для кулеров, приобретаемая для работников предприятия, относилась на НЕ вычет. В 2018г. были ли внесены изменения в НК по данному вопросу?



Ответ:

Согласно п. 5 статьи 243 НК РК вычету подлежат расходы налогоплательщика по обеспечению работникам условий труда, отвечающих требованиям безопасности, охраны и гигиены труда, в том числе санитарно-эпидемиологическим требованиям, по обеспечению работникам возможности отдыха и приема пищи в специально оборудованном месте в соответствии с трудовым законодательством Республики Казахстан,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес