Может ли частный детский сад ТОО на ОУР ставить в строке по КПН 100.00.034 ставку 0?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли частный детский сад ТОО на ОУР ставить в строке по КПН 100.00.034 ставку 0?

100 форма.Мы частный детский сад ТОО на ОУР может ли на строке КПН 100.00.34 ставка КПН ставить 0 /ноль/? К какому закону ссылаться?



Ответ:

Согласно Правилам составления налоговой отчетности в строке 100.00.034 указывается ставка КПН в соответствии со статьей 147 Налогового кодекса в процентах. В случае, если налогоплательщик использует одновременно ставки в размере 20 и 10 процентов, то строка 100.00.034 не заполняется.

В соответствии со ст. 135 НК РК Налогоплательщики, являющиеся в соответствии со статьей 135 ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку