Может ли компания оплатить за сотрудника годовой абонемент фитнес-клуба?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли компания оплатить за сотрудника годовой абонемент фитнес-клуба?

ТОО на общеустановленном режиме. Может ли Компания оплатить за сотрудника годовой абонемент Фитнес клуба? Если да, то могу ли я взять на расходы? Будет ли облагаться налогами?



Ответ:

Да, компания вправе создавать комфортные условия для своих работников, в том числе и посредством предоставления различных социальных и материальных благ, в частности возмещения затрат работника. 


Данные расходы компания будет вправе ОТНЕСТИ НА ВЫЧЕТ, хотя при этом данная сумма будет облагаться всеми налогами.

Согласно пункта 2 статьи 319 НК РК не рассматриваются...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку