Имеет ли право сотрудник на вычет при исчислении ИПН, если он является со-заемщикщиком по договору займа "Жилстройсбербанка"?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Имеет ли право сотрудник на вычет при исчислении ИПН, если он является со-заемщикщиком по договору займа "Жилстройсбербанка"?

Налоговые вычеты при исчислении ИПН заемщиков «Жилстройсбербанк Казахстана». Имеет ли право сотрудник на вычет при исчислении ИПН, если он является со-заемщикщиком по договору займа "Жилстройсбербанка"?



Ответ:

Ст. 351 НК РК в соответствии со ст.33 Закона РК О введении вступит в действие с 01.01.2020 г.

В период приостановления действия действует ст. 349 НК РК в следующей редакции:

«Налоговый вычет по вознаграждениям применяется физическим лицом-резидентом Республики Казахстан по расходам на оплату вознаграждения по ипотечным жилищным займам, полученным в жилищных строительных...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку