Имеет ли Компания право относить услуги по утилизации продуктов питания и товаров бытовой химии на вычеты при определении КПН?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Имеет ли Компания право относить услуги по утилизации продуктов питания и товаров бытовой химии на вычеты при определении КПН?

Компания утилизирует просроченную продукцию через специализированную организацию. Имеет ли Компания право относить услуги по утилизации продуктов питания и товаров бытовой химии на вычеты при определении КПН?



Ответ:

Согласно ст. 288 Экологического кодекса физические и юридические лица, в процессе хозяйственной деятельности которых образуются отходы, обязаны предусмотреть меры безопасного обращения с ними, соблюдать экологические и санитарно-эпидемиологические требования и выполнять мероприятия по их утилизации, переработке, обезвреживанию и безопасному удалению.

Физические и юридические...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес