Можно ли выплатить дивиденды, только одному участнику без согласия второго?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли выплатить дивиденды, только одному участнику без согласия второго?

Рассказать друзьям:

ТОО существует с 2014 года,решили выплатить дивиденды участникам.Не недропользователь, учредители двое физ.лица. Можно ли выплатить дивиденды,только одному участнику у которого уже доля владения более трех лет?



Ответ:

Порядок распределения чистого дохода товарищества с ограниченной ответственностью между его участниками определен статьей 40 Закона РК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью»

1. Распределение между участниками товарищества с ограниченной ответственностью чистого дохода, полученного товариществом по результатам его деятельности за год, производится ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Возврат к списку