Можно ли в 2018 году относить на вычеты питьевую воду, приобретенную для офисных работников?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли в 2018 году относить на вычеты питьевую воду, приобретенную для офисных работников?

В АО был куплен новый Налоговый кодекс на 2018 год. В ходе изучения новых статей кодекса возник вопрос касательно статье 243 пункт 5. Может ли бухгалтерия брать на вычеты питьевую воду, согласно статьи 243 пункта 5, приобретенную для офисных работников?



Ответ:

С 01 января 2018 года вступил в силу новый Кодекс РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» от 25 декабря 2017 года № 120-VI. Рассмотрим ситуацию на основании статей нового НК РК и других нормативных актов.   

Статья 243. Вычеты по отдельным видам расходов

5. Вычету подлежат расходы налогоплательщика по обеспечению работникам...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку