Должно ли вести 1С бухгалтерию общественное объединение?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должно ли вести 1С бухгалтерию общественное объединение?

Есть Общественное объединение на общеустановленном режиме. Должны ли вести 1С бухгалтерию Общественное объединение? И какие налоги начисляются?



Ответ:

В соответствии со статьей 2 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности».

3. Субъекты малого предпринимательства, а также юридические лица, исключительным видом деятельности которых является организация обменных операций с иностранной валютой, осуществляют составление финансовой отчетности в соответствии с национальным стандартом, если иное не предусмотрено настоящей...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку