С 2018 года облагается ли соцналогом сумма компенсации при увольнении работника?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

С 2018 года облагается ли соцналогом сумма компенсации при увольнении работника?

Компенсация при увольнении. С 2018г облагается ли соцналогом сумма компенсации при увольнении работника? Пожалуйста, ответ закрепите статьей НК.



Ответ:

Закрепление статьей НК РК

Согласно статье 322 НК РК в редакции Закона от 25 декабря 2017 года № 120-VI О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» доходами работника, подлежащими налогообложению, являются следующие доходы, начисленные работодателем, являющимся налоговым агентом, и признанные, в том числе...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку