Оплачиваются ли сотрудникам, работающим по совместительству, экологические доплаты, и предоставляется ли им дополнительный экологический отпуск?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Оплачиваются ли сотрудникам, работающим по совместительству, экологические доплаты, и предоставляется ли им дополнительный экологический отпуск?

В ТОО работают работники по совместительству. Оплачиваются ли таким сотрудникам экологические доплаты при наличии удостоверения и по основному месту работы, и по совместительству? Можно ли им предоставлять дополнительный экологический отпуск, где они работает по совместительству?



Ответ:

В соответствии с подпунктом 56 пункта 1 статьи 1 Трудового кодекса совместительство - выполнение работником другой регулярной оплачиваемой работы на условиях трудового договора в свободное от основной работы время.

Работникам, работающим по трудовому договору о работе по совместительству, оплачиваемые ежегодные трудовые отпуска предоставляются одновременно с отпуском...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку