Нужно ли получать лицензию на открытие зала для занятий каратэ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли получать лицензию на открытие зала для занятий каратэ?

ИП хочет открыть зал для занятий каратэ. Нужно ли получать лицензию на этот вид деятельности, и если да, то в каком учреждении? И второй попутный вопрос - нужны ли сертификаты на зал?



Ответ:

Общественные отношения, связанные с введением разрешительного или уведомительного порядка осуществления субъектами частного предпринимательства и другими лицами отдельных видов деятельности или действий, регулируются Законом «О разрешениях и уведомлениях». Согласно статье 28 данного Закона лицензированию подлежат отдельные виды деятельности или действий...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку