Можно ли внести изменения в договор между заказчиком и поставщиком?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли внести изменения в договор между заказчиком и поставщиком?

Между заказчиком и поставщиком заключен электронный договор на услуги, поставщик является плательщиком НДС, но во время согласования поставщик не указал    НДС. Теперь просит внести изменения дополнительным соглашением. Допускается  ли изменения к договору?  



Ответ:

В соответствии со статьей 378 Гражданского кодекса  договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законодательством (ст.382 ГК РК). 

Согласно...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку