Учёт

Как получить льготу по КПН при реализации?

1717

ТОО общеустановленный порядок занимаемся розничной продажей продуктов питания .Можем ли мы встать на регистрационный учет в качестве налогоплательщика, осуществляющего отдельные виды деятельности интернет-магазин или нужно заниматься только интернет-магазином чтобы получить льготы по КПН. ТОО общеустановленный порядок занимаемся розничной продажей продуктов питания .Можем ли мы встать на регистрационный учет в качестве налогоплательщика, осуществляющего отдельные виды деятельности интернет-магазин или нужно заниматься только интернет-магазином чтобы получить льготы по КПН?



Ответ:

При реализации товаров как через обычный магазин, так и через интернет - магазин продавец в соответствии со ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» и Правилами ведения бухгалтерского учета оформляет на каждого покупателя накладную на отпуск запасов на сторону, на основании которой будет выписываться счет-фактура.

При этом, если ТОО реализует товары, включенные...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  6636