Можно ли выписывать счет-фактуру на бумажном носителе пользователю ИС ЭСФ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли выписывать счет-фактуру на бумажном носителе пользователю ИС ЭСФ?

При зарегистрированный налогоплательщик в ИС ЭСФ имеет ли право выписывать счет-фактуру в бумажном носителе поставщику не являющимся государственным учреждением. Можно ли выписывать на бумажном носителе счет-фактуру в таком случае?


Ответ:

В соответствии со статьей 37 Закона РК от 25 декабря 2017 года № 120-VI о введении в действие настоящего Кодекса   приостановить до 1 января 2019 года действие пункта 3 статьи 412 Налогового кодекса, установив, что в период приостановления данные пункты действуют в следующей редакции:

«Счет-фактуру в электронной форме обязаны выписывать, за исключением случая, предусмотренного...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку