Надо ли в 2018 году вносить обеспечение исполнения договора по госзакупу

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли в 2018 году вносить обеспечение исполнения договора по госзакупу

ТОО заключило договор о государственных закупках на выполнение работ. Сроки выполнения работы включают в себя два календарных года. В результате чего, общая сумма договора разделена на 2 части. В 2017 г. ТОО внесло обеспечение исполнение договора 3 % от первой части договора. Обязано ли ТОО в 2018 году вносить обеспечение исполнения договора? Какой порядок внесения обеспечения исполнения договора в 2018 году?


Ответ:

Согласно п. 10 статьи 43 Закона РК «О государственных закупках» поставщик обязан вносить обеспечение исполнения договора. Размер обеспечения исполнения договора о государственных закупках устанавливается организатором государственных закупок в размере трех процентов от общей суммы договора о государственных закупках. При этом, в случае заключения договора со сроком действия более одного...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес