Может ли временно исполняющий обязанности директора подписываться в счет-фактуре?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли временно исполняющий обязанности директора подписываться в счет-фактуре?

Работник ТОО приказом назначен временно исполняющим обязанности директора с правом подписи на всех финансово-хозяйственных документах. Может ли временно исполняющий обязанности директора подписываться в счет-фактуре?



Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 412 Налогового кодекса счет-фактура является обязательным документом для всех плательщиков НДС.

Согласно пункту 12 статьи 412 Налогового кодекса счет-фактура, выписанный на бумажном носителе, заверяется:

- для юридических лиц - подписями руководителя и главного бухгалтера, а также печатью, содержащей название и указание на организационно-правовую...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес