Должны ли грузоперевозчики выписывать ЭСФ в 2018 году?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Должны ли грузоперевозчики выписывать ЭСФ в 2018 году?

ТОО общеустановленный осуществляем грузовые перевозки по Казахстану и в Россию как оформить перевозку по Казахстану можно на бумажном носителе и как оформить в Россию?




Ответ:

С 01 января 2018 года вступил в силу новый Кодекс РК «О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)» от 25 декабря 2017 года № 121-VI.  Рассмотрим ситуацию на основании статей нового НК РК.

В соответствии со статьей 37 закона РК «О введении в действие Кодекса РК «О налогах….»  действие пунктов 1, 2, 3 и 4 статьи 412 Налогового кодекса приостановлено...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку