Допустимо ли не расшифровывать подпись исполнителя в счете на оплату?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Допустимо ли не расшифровывать подпись исполнителя в счете на оплату?

Форма счета на оплату в РК не утверждена. Допустимо ли не расшифровывать подпись Исполнителя в счете на оплату? И использовать внутреннюю аббревиатуру Компании?




Ответ:

Согласно закону о бух. учете и финансовой отчетности первичные документы как на бумажных, так и на электронных носителях, формы которых или требования к которым не утверждены в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи, разрабатываются индивидуальными предпринимателями и организациями самостоятельно и должны содержать следующие обязательные реквизиты:

              ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку