Как рассчитать отпускные при переводе из филиала в филиал?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как рассчитать отпускные при переводе из филиала в филиал?

В нашей компании есть 11 филиалов. Сотрудника одного филиала перевели в другой филиал. Данный сотрудник пошел в отпуск, отработав 3 месяца после перевода. Как рассчитать отпускные?


Ответ:

Согласно п. 1 ст. 43 Гражданского кодекса, филиалом является обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места его нахождения и осуществляющее все или часть его функций, в том числе функции представительства. 

Об утверждении Единых правил исчисления средней заработной платы, Приказ Министра здравоохранения и социального развития Республики...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку