Можно ли во время налоговой проверки представлять исправленные документы?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли во время налоговой проверки представлять исправленные документы?

В ТОО (ОУР, плательщик НДС) ожидается комплексная проверка. Некоторые АВР от поставщиков были выписаны не по форме (приказ 562). Можем ли мы во время проверки представлять исправленные документы?


Ответ:
Согласно статье 640 Налогового кодекса если в ходе проведения документальной налоговой проверки налогоплательщиком (налоговым агентом) не представлены все или часть документов, необходимых для определения объектов налогообложения и (или) объектов, связанных с налогообложением, налогоплательщику (налоговому агенту) в обязательном порядке вручается требование налогового органа о представлении...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приказ 562). Можем ли мы во время проверки представлять исправленные документы?" data-url="https://uchet.kz/question/konsultatsii-po-bukhuchetu/284756/">

Возврат к списку

Учёт. Касса