Если работник отработал не полный месяц выплачивается ли экологическая надбавка?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Если работник отработал не полный месяц выплачивается ли экологическая надбавка?

Наше предприятие, ТОО, резидент, начисляет к заработной плате экологическую надбавку в размере 1,5 МРП (2269*1,5=3403,50 тенге).  Если работник отработал не полный месяц, был либо в отпуске без сохранения заработной платы, на больничном, в отпуске и т.д., начисляется ли ему данная надбавка в полном объеме или пропорционально отработанному времени?


Ответ:

В соответствии со статьей 13 Закона Республики "О социальной защите граждан, пострадавших вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском испытательном ядерном полигоне" население, проживающее на территориях радиационного риска, имеет право на:

- на дополнительную оплату труда по зонам

- ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск по зонам.

В соответствии со статьей...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес