Куда относить расходы на создание интернет-сайт?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Куда относить расходы на создание интернет-сайт?

ТОО,ОУР, занимается проектными и строительно-монтажными работами, заключило договор на разработку веб-сайта (услуги), ТОО, которое выполнило услуги по данному договору, в акте выполненных работ  указало следующие услуги:
1.Разработка логотипа.
2. Разработка дизайна сайта.
3. Верстка дизайна в шаблон.
4. Программирование в соответствии с ТЗ.
Куда относить данные расходы на НМА или расходы периода?


Ответ:

Признание в учете НМА производится в соответствии с применяемыми Стандартами финансовой отчетности МСФО, МСФО для МСБ или НСФО.
В соответствии с пунктом 18 МСФО (IAS) 38 «Нематериальные активы», для признания статьи в качестве нематериального актива предприятие должно продемонстрировать,
что эта статья отвечает:
a) определению нематериального актива;
b) критериям признания....
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку