На основании какого документа главный бухгалтер должен подписывать счет-фактуру за руководителя?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

На основании какого документа главный бухгалтер должен подписывать счет-фактуру за руководителя?

В счет фактуре каким документом нужно уполномочить гл. бухгалтера на подписание за Руководителя, согласно статье 263 НК РК?


Ответ:

В соответствии с пунктом 8 статьи 263 Налогового кодекса счет-фактура может заверяться подписью работника, уполномоченного на то приказом налогоплательщика. При этом копия приказа должна быть доступна  для визуального ознакомления получателей товаров, работ, услуг.

Получатель товаров, работ, услуг вправе обратиться к поставщику данных товаров, работ, услуг с требованием представить...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
статье 263 НК РК?" data-url="https://uchet.kz/question/konsultatsii-po-bukhuchetu/283650/">

Возврат к списку