При выписке ЭСФ как правильно указать адреса получателя товаров, работ, услуг?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При выписке ЭСФ как правильно указать адреса получателя товаров, работ, услуг?

Рассказать друзьям:

При оформлении электронных счетов-фактур поставщики указывают адрес местонахождения, фактический, а не юридический. Какой адрес правильно указывать при оформлении счетов-фактур ?



Ответ:

Относительно адреса покупателя в ЭСФ есть Письмо Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан от 19 июня 2017 года № КГД-07-1-34732-КГД-15823.

В соответствии с подпунктом 5 пункта 33 и подпунктом 5 пункта 38 Правил документооборота счетов-фактур, выписываемых в электронной форме, утвержденных приказом Министра финансов Республики Казахстан от...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Возврат к списку

Материалы по теме: