Как заполнять в ЭСФ графу 29 при реализации товара физическим лицам с 1 октября 2017 года?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как заполнять в ЭСФ графу 29 при реализации товара физическим лицам с 1 октября 2017 года?

Реализуем товар из перечня физлицу в розницу. При заполнении ЭСФ после 01.10 заполняем гр.29 и 31.1 или нет?


Ответ:

В соответствии с Правилами документооборота счетов-фактур, выписываемых в электронной форме, утвержденными приказом Министра финансов Республики Казахстан от 12 мая 2017 года № 301:
пункт 78: при реализации физическим лицам товаров, включенных в Перечень, с представлением чека контрольно-кассовой машины, поставщик таких товаров выписывает ЭСФ на весь оборот за день, по каждому виду...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес