Какие записи надо сделать в трудовую книжку при изменении названия предприятия?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие записи надо сделать в трудовую книжку при изменении названия предприятия?

Изменилось название предприятия. Из названия удалено три слова. Должна ли я делать запись об изменении в трудовых книжках сотрудников предприятия?


Ответ:

  В соответствии с пунктом 9 Правил ведения и хранения трудовых книжек, утвержденных приказом Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 30 ноября 2015 года № 929, если за время работы работника изменится наименование работодателя, то в графе 3 раздела «Сведения о работе» отдельной строкой производится соответствующая запись, а в графе 4 раздела «Сведения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку