Платится ли ОСМС за работника студента?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Платится ли ОСМС за работника студента?

Если работники- студенты очных отделений,то  работодатель- ТОО освобождается от отчислений на ОСМС за них?


Ответ:

В соответствии с пунктом 3 статьи 27 Закона РК «Об обязательном медицинском социальном страховании» от уплаты отчислений освобождаются работодатели за лиц, указанных в подпунктах 1, 5, 7, 11, 12, и 13 пункта 1 статьи 26 настоящего Закона.
В подпункте 13 пункта 1 статьи 26 Закона указаны лица, обучающиеся по очной форме обучения в организациях среднего, технического и профессионального,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку