Надо ли в ЭСФ заполнять раздел D «Реквизиты грузоотправителя и грузополучателя» при оказании услуг?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли в ЭСФ заполнять раздел D «Реквизиты грузоотправителя и грузополучателя» при оказании услуг?

ТОО получило электронный счет-фактуру (далее ЭСФ) за услуги за июнь текущего года, датой выписки 05.07.2017 г. Не заполнен пункт 23 Раздела D графы «Реквизиты грузоотправителя и грузополучателя» с подпунктами. В правилах оформления ЭСФ данный пункт как заполнять, четко нет информации о заполнении пункт 23 при услуги, что приводит ТОО в замешательство. Просим Вас разъяснить вышеупомянутую упомянутую ситуацию при оформлении ЭСФ при предоставлении услуги, то есть верно ли то, что поставщик не заполнил пункт 23 с подпунктами, а также прошу разъяснить пункты 37 и 38 Разделa J, то есть при каких случаях необходимо указывать Ф.И.О. лиц?



Ответ:

По Правилам документооборота ЭСФ: в разделе D «Реквизиты грузоотправителя и грузополучателя» ЭСФ указываются следующие реквизиты грузоотправителя и грузополучателя (при их наличии):
1) в строке 22.1 «ИИН/БИН» указываются индивидуальный  идентификационный номер или бизнес-идентификационный номер  грузоотправителя;
2) в строке 22.2 «Наименование» указывается наименование...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку