Обязательно ли заполнение раздела G, строки 14 ЭСФ, при реализации товара до подачи заявления о ввозе?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязательно ли заполнение раздела G, строки 14 ЭСФ, при реализации товара до подачи заявления о ввозе?

В электронной счёт фактуре раздел G, строка 14, обязательно ли ее заполнение при реализации товара до подачи заявления о ввозе?


Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 263 Налогового кодекса, счет-фактура является обязательным документом для всех плательщиков НДС, если иное не установлено данной статьей.
Согласно Правилам документооборота счетов-фактур, выписываемых в электронной форме, в графе 14 «№ заявления в рамках ТС или Декларации на товары» ЭСФ указывается:
18-значный регистрационный номер заявления о...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку