Облагается ли депонированная заработная плата ОСМС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Облагается ли депонированная заработная плата ОСМС?

ТОО собирается выплатить сотруднику депонированную заработную плату.  Облагается ли депонированная заработная плата ОСМС?


Ответ:

В соответствии с пунктом 1 статьи 29 Закона РК «Об обязательном медицинском социальном страховании» доходами работников, принимаемыми для исчисления отчислений и взносов, являются доходы, начисленные работодателями.

На основании пункта 1 статьи 30 Закона РК «Об обязательном медицинском социальном страховании» исчисление (удержание) и перечисление отчислений и (или) взносов
...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес