При платеже роялти нужен ли акт выполненных работ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При платеже роялти нужен ли акт выполненных работ?

Подскажите пожалуйста при платеже роялти нужен ли акт выполненных работ?

Ответ:

Согласно пункту 7 статьи 263 Налогового кодекса счет-фактура выписывается не ранее даты совершения оборота по реализации и не позднее пяти дней после совершения оборота по реализации. Дата совершения оборота по реализации определяется в соответствии со  статьей 237 Налогового кодекса.

В соответствии с пунктом 2 статьи 237 Налогового кодекса датой совершения оборота по ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку