Отражаются ли транспортные расходы в форме 328.00?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Отражаются ли транспортные расходы в форме 328.00?

Приобрели товар в РФ 29.06.2017г.. Документы все пришли 17.07.2017г. Включила транспортные расходы одной строкой и одной суммой в 328 заявление. Как правильно отразить транспортные расходы в 328 заявлении и надо ли их там указывать?



Ответ:

Согласно статье 276-8 НК РК размер облагаемого импорта товаров, в том числе товаров, являющихся результатом выполнения работ по договору (контракту) об их изготовлении, определяется на основе стоимости приобретенных товаров.

Для целей настоящей статьи стоимость приобретенных товаров определяется на основании принципа определения цены в целях налогообложения.

Принцип определения...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес