Какую максимальную сумму можно пробить по кассовому аппарату ТОО на упрощенке?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какую максимальную сумму можно пробить по кассовому аппарату ТОО на упрощенке?

Какую максимальную сумму можно пробить по кассовому аппарату ТОО на упрощенке?


Ответ:

Согласно ст.433 НК РК Специальный налоговый режим на основе упрощенной декларации применяют индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые не являются лицами, указанными в пунктах 3  и 4 статьи 428 настоящего Кодекса, и соответствуют следующим условиям:

1) для индивидуальных предпринимателей:

предельная среднесписочная численность работников...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку