При расчете индивидуального подоходного налога, может ли Компания перенести налоговый вычет в размере 1 МЗП на следующий месяц?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При расчете индивидуального подоходного налога, может ли Компания перенести налоговый вычет в размере 1 МЗП на следующий месяц?

При расчете индивидуального подоходного налога, может ли Компания перенести налоговый вычет в размере 1 МЗП на следующий месяц?


Ответ:

Согласно пункту 1 статьи 163 Налогового кодекса доход работника, облагаемый у источника выплаты, определяется как разница между начисленными работодателем доходами работника, подлежащими налогообложению, с учетом корректировок, предусмотренных статьей 156 Кодекса, и суммой налоговых вычетов, предусмотренных статьей 166 Кодекса.

В соответствии с подпунктами...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку