Надо ли предоставлять приказ на право подписи ЭСФ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Надо ли предоставлять приказ на право подписи ЭСФ?

Предприятие выписывает ЭСФ на товар из перечня, а также гос. учреждениям. Тепловые сети  требуют приказ на право подписи в ЭСФ. Должен быть приказ на право подписи ЭСФ?


Ответ:

В соответствии с пунктом 8 статьи 263 Налогового кодекса счет-фактура, выписанный на бумажном носителе, заверяется:

для юридических лиц - подписями руководителя и главного бухгалтера, а также печатью, содержащей название и указание на организационно-правовую форму, если данное лицо в соответствии с законодательством Республики Казахстан должно иметь печать;

для индивидуальных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку