Как отразить в учете возврат товара?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как отразить в учете возврат товара?

У нас клиент  купил товар  17.04.2017. Теперь часть товара хочет  вернуть.   Можно ли принимать товар и делать возвратные документы?


Ответ:

В принципе, возврат товара по условиям договора возможен в течение срока исковой давности (кроме скоропортящихся продуктов).

В соответствии со ст. 423 ГК РК (Гражданский кодекс РК) законодательством, обязательными требованиями национальных стандартов или другими обязательными правилами могут быть определены период времени, по истечении которого товар считается непригодным для ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку