Имеет ли право ТОО выписывать счета на оплату для резидента РК в валюте?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Имеет ли право ТОО выписывать счета на оплату для резидента РК в валюте?

Имеет ли право ТОО выписывать счета на оплату для резидента РК в валюте?


Ответ:

П.12 ст.263 Налогового кодекса - Стоимостные и суммовые значения в счете-фактуре, выписанном на бумажном носителе, указываются в национальной валюте Республики
Казахстан. В случаях осуществления внешнеторговой деятельности, а также в случаях, предусмотренных законодательными актами Республики Казахстан, не запрещается дополнительное указание в счете-фактуре стоимости товаров, работ,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку