Как в учете отразить и списать ГСМ приобретенный за рубли на территории РФ во время командировки?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как в учете отразить и списать ГСМ приобретенный за рубли на территории РФ во время командировки?

Как в учете отразить и списать гсм приобретенный за рубли на территории РФ во время командировки сотрудника на служебном авто (международная транспортная перевозка груза)?


Ответ:

Согласно ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» операции и события в учете отражаются на основании первичных документов,
формы которых утверждаются уполномоченным органом.

В РК согласно Правилам ведения бухгалтерского учета запасы подлежат отражению в учете на основании накладной на отпуск запасов на сторону, форма которой
утверждена приказом министра...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку