Если работник имеет два места работы, то как избежать двойного отчисления на обязательное социальное медицинское страхование ОСМС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Если работник имеет два места работы, то как избежать двойного отчисления на обязательное социальное медицинское страхование ОСМС?

Если работник имеет два места работы, то как избежать двойного отчисления страхования?


Ответ:


 Об обязательном социальном медицинском  страховании утвержденный Законом Республики Казахстан от 16 ноября 2015 года № 405-V ЗРК.

Согласно ст. 14 закона  плательщиками отчислений являются работодатели, включая иностранные юридические лица, осуществляющие деятельность в Республике Казахстан через постоянное учреждение, а также филиалы, представительства иностранных...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Подробнее