Учёт

Возникает ли у налогоплательщиков административная ответственность из-за несвоевременного оформления ЭСФ в связи с техническими проблемами?

1836

На практике   бывает случаи, что на сервисе «Информационная система электронные счета-фактуры» возникают технические проблемы. Возникает ли у налогоплательщиков административная ответственность из-за несвоевременного оформления ЭСФ в связи с техническими проблемами?


Ответ:

Согласно пункта 2-1 статьи 263 Налогового кодекса 2-1: выписка счета-фактуры на бумажном носителе производится налогоплательщиками, предусмотренными пунктом 2 настоящей статьи, в случае:

1) отсутствия сети телекоммуникаций общего пользования.

Информация об административно-территориальных единицах Республики Казахстан, на территории которых ...

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, PRO MAX, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование.
Информация о тарифах
Автор:  [15545] (366222671890) Татьяна Иванова