В какие сроки подписывается акт выполненных работ с государственным учреждением?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В какие сроки подписывается акт выполненных работ с государственным учреждением?

ТОО плательщик НДС оказывает услуги ГУ. В конце месяца был подписан АВР электронно через портал госзакупок. Счет-фактура выставлена электронно. Нужно оформлять АВР на бумаге? Какие сроки по подписанию электронных АВР?


Ответ:

С 1 января 2017 года действует новая редакция пункта 26 статьи 43 Закона РК «О государственных закупках», которой предусмотрена обязанность поставщика по представлению документов об исполнении договора (акт приема-передачи товара, акт выполненных работ, оказанных услуг, счет-фактура) в электронной форме. Формы документов, подтверждающих выполнение работ, услуг, передачи товаров, утверждены...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес